Как правильно выбрать гофроупаковку?

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Упаковка из картона

Картонная тара – это один из ключевых упаковочных материалов на рынке упаковки. Ведь представьте себе, какое разнообразие упаковки можно изготовить из картона для индивидуальных, транспортных и других целей!

Те предприятия, которые сегодня изготавливают гофротару на старом оборудовании без возможности нанесения печати, должны провести модернизацию производства, либо уйти с рынка упаковочных материалов. Ведь на сегодняшний день в мире упаковки важно не только качество продукции и дешевизна, а ключевые требования это индивидуальный дизайн, экологическая чистота, эргономичность, информативность упаковки и т.д. Поэтому производители на сегодняшний день стремятся расширять свои перечни всевозможных упаковочных материалов и дизайна упаковочной тары.

В последние несколько лет небольшие и средние предприятия стараются тоже не уступать крупным производителям и увеличивают качество своей продукции. Благодаря этому на рынке упаковки можно встретить изделия из картона и гофрированную тару сложной конфигурации , начинает все больше и больше использоваться микрогофра, наносится 4- х красочная и флексографическая печать и даже полноцветная офсетная печать, с лакированием.

В целом ситуация на белорусском рынке производства картонной тары очень хорошая, между отечественными производителями существует конкуренция, что является толчком для стремления вперед по качеству предоставляемой упаковки и тары.

Качество гофротары ООО «Еврохимбытторг» всегда на высоте и идет в ногу со временем!

Смотрите также: купить двухсторонний скотч.