Полимерные ПП и ПЭТ ленты (стреппинг)

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

полипропиленовая лента оптом

Нужен легкий и прочный упаковочный материал, который:

  • не сделает поддоны с товаром громоздкими и массивными;
  • выдержит серьезное давление, механическое воздействие;
  • обеспечит герметичное хранение содержимого упаковки;
  • не деформируется при растяжении, воздействии влаги и химических веществ?

Бюджетный и экологичный вариант — полипропиленовые ленты.

Где можно применить упаковочный материал?

ПП-изделия актуальны:

  • На производствах. На конвейерах крупные предприятия устанавливают механизмы, которые автоматически закрывают коробки. Производства закупают оптом стреппинг ленты на катушках заданных размеров;
  • В небольших цехах и отдельных офисах. В почтовых отделениях, на вокзалах и в аэропортах сотрудники упаковывают грузы на полуавтоматических механизмах. Частные производства закупают рулоны полипропилена и справляются вручную без специальной техники;
  • В строительстве и на складах. Некоторые материалы, например, доски или кирпичи, удобнее обманывать с помощью переносной машинки на аккумуляторе;
  • При лесозаготовках. Изделие выдерживает значительные массы. Рабочие обманывают брусья и другие материалы вручную или с помощью механических машинок.

Один из наиболее экономичных способов работы с материалом — термосварка. Если груз достаточно объемный, концы полиэстеровой ленты можно скрепить сваркой или металлическим скобами.

Универсальный упаковочный материал пригодится и в быту: при переезде, организации хранения, перевозки бытовой техники. Материал закрепит на паллетах и поддонах коробки с товаром, поможет организовать склад, обеспечит безопасную транспортировку.

При упаковке досок, дерева, бумаги и картона можно обойтись без дополнительных креплений, упаковочные материалы станут отличным решением.

Стреппинг можно заказать разных цветов, чтобы создать собственную систему маркировки. Также полипропиленовые стяжные ленты выгодно купить оптом, поэтому обращайтесь к нам и делайте заказ.

Смотрите также: