Как выбрать скотч с логотипом

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Скотч с логотипом еще называют брендированный скотч, ведь такой простой упаковочный материал способен стать двигателем рекламы любой продукции. Но к выбору скотча тоже нужно подойти правильно. Итак, что же у этой клейкой ленты может быть особенного, что может в дальнейшем повлиять на качество упаковки, внешний вид и уровень продаж товаров?

Во-первых, это функциональность скотча как материала для упаковки. В зависимости от габаритов товаров нужно подобрать такую ширину скотча, которая будет прочно фиксировать упаковку либо группу изделий. Обычно ширина брендированного скотча варьируется от 12 до 150 мм.

Во-вторых, правильно подобранный индивидуальный дизайн и цветовое решение. От этого будет зависеть узнаваемость производителя, станет доступной дополнительная информация, значительно повысится защита от подделок. Скотч с логотипом – отличный способ повысить имидж любой компании.

Еще одна особенность, на которую стоит обратить внимание при выборе скотча – способ нанесения надписи. Качественнее, но и дороже по стоимости будет скотч с межслойным нанесением печати. Поверхностный способ нанесения надписей на клейкую ленту бюджетный, но не менее востребованный вариант.

Смотрите также: стрейч пленки.