Нестандартные способы применения стрейч пленки

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Стретч пленка

Когда эксперты, конструкторы или создатели придумывают новое изделие или продукт, они, исходя из параметров материала, определяют для него сферу внедрения. Все это подходит принципам логики и сопровождается особой документацией. Однако навряд ли они думают о том, что потребители, те люди, для которых и формируются новейшие продукты, сами решат, как лучше их применять.

Стрейч пленка, обладает огромной популярностью. Её применяют упаковки продуктов питания в магазинах и на производственных предприятий, для обмотки паллет с грузом для дальнейшей транспортировки и в сельском хозяйстве. Однако большое количество покупателей пытается приобрести стрейч пленку совершенно для других целей.

На примере мы расскажем о некоторых применениях стрейч-пленки (stretch).

Использование стрейч пленки для заморозки

Наверное придя в магазин, многие замечали продукты обернутые в пищевую стрейч пленку и многие применяют этот способ в домашних условиях. Оборачивать зелень, овощи и т.д. для последующей заморозки как оказалось очень удобно и практично т.к. стрейч пленки отлично выдерживают низкие температуры. Поэтому зимой вы всегда можете порадовать своих близких блюдами со свежей зеленью и овощами.

Стрейч пленка для обертывания

Кто то использует пленки для упаковки продуктов а кто то с помощью её худеет! А всё просто- ведь всему женскому полу давно известен способ для похудения и избавления от целлюлита методом обертывания пленкой с применением специальных средств. Эффективность данного метода основано на парниковом действии, а так как слои стрейч пленки при их соединении друг с другом отлично прилипают, то в использовании дополнительных клейких лент нет необходимости. Всё удобно и просто!

Использование стрейч пленки для парника

Много лет дачники и огородники делали свои парники из каркаса и парниковой пленки, но со временем стрейч пленка стала превосходно заменять парниковую.

А ведь причины несколько:

  1. размеры и вес ролика стрейч пленки.
  2. клеящие слои закрепляют любую конструкцию.
  3. нет необходимости, в каких-то приспособлениях для закрепления пленки на каркасе.
  4. высокая прочность к проколам и разрывам многократно превосходит обычный полиэтилен.
  5. Цена! Использование стрейч пленки для парника позволит вам снизить затраты в 2-3 раза, а так же сэкономить время. А при обмотки каркаса парника в несколько слоев, между ними скапливается воздух за счет которого создается дополнительное утепление.

Итоги.

Мы привели лишь несколько примеров, которые показывают насколько может быть широко применима стрейч пленка. Это объясняет растущую популярность данного материала. Это вещь которая непременно пригодится в хозяйстве! А нестандартные способы применения такой пленки увеличиваются каждый день.

В компании "Еврохимбытторг" вы всегда можете приобрести качественную и экологически чистую стрейч пленку!

Смотрите также: